Bezirksmeisterschaften Einzelzeitfahren in Elsdorf, 12.06.2021
KategorieTerminPlatzBezirksmeisterin/BezirksmeisterVerein
Schülerinnen U11 12.06.2021, 10:00 Uhr 1 Lea Marijke Heinrichs RC Staubwolke Quadrath 74 e.V.
Schüler U11 12.06.2021, 10:00 Uhr 1 Jakob Roth Radsport-Club Schmitter Köln
2 Anton Alexander Miesen RV Komet-Delia 09 Köln e.V.
Schüler U13 12.06.2021, 10:09 Uhr 1 Ben Jandrey Radsport-Club Schmitter Köln
2 Jan Felix Laudenberg RSV Staubwolke Refrath 1952 e.V.
3 Hannes Klisch Radsport-Club Schmitter Köln
Schülerinnen U13 12.06.2021, 10:23 Uhr 1 Lara Maria Laudenberg RSV Staubwolke Refrath 1952 e.V.
Schülerinnen U15 12.06.2021, 10:45 Uhr 1 Fenja Knees RC Staubwolke Quadrath 74 e.V.
Schüler U15 12.06.2021, 10:50 Uhr 1 Owen Kings Radsport-Club Schmitter Köln
Junioren 12.06.2021, 12:00 Uhr 1 Nico Smekal Pulheimer SC 1924/57 e.V.
2 Silas Koech RSC Rheinbach e.V.
3 Torge Ruben Schmidt RSC Rheinbach e.V.
weibliche Jugend (U17) 12.06.2021, 12:30 Uhr 1 Isabell Oepen Pulheimer SC 1924/57 e.V.
2 Anna Maria Borger RC Staubwolke Quadrath 74 e.V.
3 Isabel Unruh RSV Staubwolke Refrath 1952 e.V.
männliche Jugend (U17) 12.06.2021, 12:37 Uhr 1 Ian Kings Radsport-Club Schmitter Köln
2 Leon Arenz RSV Staubwolke Refrath 1952 e.V.
3 Jesper Linus Schmidt RSC Rheinbach e.V.
Juniorinnen 12.06.2021, 13:30 Uhr 1 Josephine Jordan Radtreff Campus Bonn e.V.
Frauen 12.06.2021, 13:35 Uhr 1 Birte Hundth Cologne Cycling Club e.V.
2 Hanna Vonhoegen Pulheimer SC 1924/57 e.V.
Master (Senioren 2) 12.06.2021, 15:00 Uhr 1 Sebastian Gisart RTV 83 Lohmar e.V.
2 Marc van der Wielen RV Blitz Spich 1908 e.V.
3 Frank Reiferscheid TV Euenheim 1911 e.V.
Master (Senioren 3) 12.06.2021, 15:00 Uhr 1 Joachim Fober Verein Cölner Straßenfahrer 08
2 Andrea Caponera Radtreff Campus Bonn e.V.
3 Christoph Dittrich RC Titan Leverkusen 1963 e.V.
Master (Senioren 4) 12.06.2021, 15:00 Uhr 1 Michael Pfeil RV Blitz Spich 1908 e.V.
2 Johann Lalla RC Titan Leverkusen 1963 e.V.
3 Bernd Hecke Radtreff Campus Bonn e.V.
Männer (U23) 12.06.2021, 16:45 Uhr nicht besetzt
Männer (Elite WT, CPT, CT und Elite-Amateur) 12.06.2021, 16:45 Uhr 1 Karsten Klein RV Blitz Spich 1908 e.V.
2 Kian Baumann RV Komet-Delia 09 Köln e.V.
3 Markus Franke Pulheimer SC 1924/57 e.V.

 

 

   
© ALLROUNDER
   
Die Website koeln-bonn.bike verwendet Cookies. Bitte akzeptiere die Verwendung von Cookies damit du alle Funktionen der Webseite nutzen kannst.